정보와 의견

공지사항(일반)

2012년 제12회 한국천문올림피아드(KAO) 1차 선발자 명단

  • 올림피아드
  • 12.05.22
  • 10,445
- 중등부-
강문성  화산중학교(전북) 2학년 
구주원  창덕중학교(경남) 2학년 
김경호  인천해송중학교(인천) 2학년 
김규식  범계중학교(경기) 3학년 
김민석  천곡중학교(울산) 3학년 
김재홍  상계제일중학교(서울) 3학년 
김종범  상동중학교(경기) 2학년 
김주영  태랑중학교(서울) 2학년 
김주훈  목일중학교(서울) 3학년 
김창완  발산중학교(경기) 2학년 
김태건  언주중학교(서울) 2학년 
김호재  숭문중학교(서울) 2학년 
김희수  장성중학교(경기) 2학년 
노주영  송도중학교(인천) 3학년 
박기영  신서중학교(서울) 3학년 
박병주  대전태평중학교(대전) 3학년 
박성준  의왕중학교(경기) 2학년 
박재현  불로중학교(인천) 2학년 
박찬우  평촌중학교(경기) 3학년 
배재성  시곡중학교(경기) 2학년 
손보경  일신여자중학교(충북) 3학년 
송명규  상원중학교(서울) 3학년 
송백영  대전어은중학교(대전) 3학년 
송승욱  성덕중학교(광주) 3학년 
신현주  부천부곡중학교(경기) 2학년 
안승현  중산중학교(경기) 2학년 
안호재  인천안남중학교(인천) 3학년 
양  제   중산중학교(경기) 2학년 
오건우  발산중학교(경기) 2학년 
유제훈  부림중학교(경기) 2학년 
윤원준  대전문지중학교(대전) 2학년 
이명헌  고양송산중학교(경기) 2학년 
이소영  잠신중학교(서울) 3학년 
이수인  일신여자중학교(충북) 3학년 
이승후  오성중학교(대구) 2학년 
이승훈  신남중학교(서울) 2학년 
이준범  광양제철중학교(전남) 2학년 
이준호  월촌중학교(서울) 3학년 
이지윤  목동중학교(서울) 3학년 
임가린  상일중학교(광주) 2학년 
임   평  문정중학교(경기) 2학년 
전유정  명덕여자중학교(서울) 2학년 
전찬진  일동중학교(경기) 2학년 
정수민  세화여자중학교(서울) 3학년 
정승원  대전삼육중학교(대전) 3학년 
정유석  소현중학교(경기) 2학년 
정지은  태화중학교(울산) 3학년 
조정훈  구월중학교(인천) 3학년 
주우학  김해삼계중학교(경남) 2학년 
주원철  상계제일중학교(서울) 3학년 
지승민  일산동중학교(경기) 2학년 
천세환  부천부곡중학교(경기) 3학년 
최유림  장평중학교(서울) 2학년 
최재훈  장안중학교(경기) 2학년 
추민경  장위중학교(서울) 3학년 
태기정  부천부곡중학교(경기) 2학년 
하경민  무풍중학교(전북) 3학년 
한규범  대화중학교(경기) 2학년 
한송민  잠신중학교(서울) 3학년 
함형찬  별내중학교(경기) 3학년 
황지환  화곡중학교(서울) 3학년 
 
-고등부(일반고)-
강교선  여의도고등학교(서울) 1학년
강동곤  신림고등학교(서울) 2학년
곽동재  울진고등학교(경북) 2학년
김강연  문창고등학교(경북) 2학년
김남호  구리고등학교(경기) 2학년
김민영  백양고등학교(경기) 2학년
김보현  청학고등학교(경기) 1학년
김선근  광영고등학교(서울) 2학년
김세희  경주여자고등학교(경북) 1학년
김연재  용인외국어고등학교(경기) 1학년
김이곤  고색고등학교(경기) 1학년
김현식  유성고등학교(대전) 2학년
박경빈  부산중앙여자고등학교(부산) 2학년
박규수  여의도고등학교(서울) 2학년
박민과  남성고등학교(전북) 2학년
박영빈  구리고등학교(경기) 2학년
박철준  저동고등학교(경기) 2학년
배한빈  영산고등학교(경남) 2학년
서강원  남강고등학교(서울) 1학년
서치원  공주대학교사범대학부설고등학교(충남) 1학년
안소연  인천해송고등학교(인천) 1학년
양도원  한국디지털미디어고등학교(경기) 2학년
양동욱  마포고등학교(서울) 2학년
양영준  동인천고등학교(인천) 2학년
윤동한  용산고등학교(서울) 2학년
윤원우  경문고등학교(서울) 2학년
이건희  성보고등학교(서울) 1학년
이도형  동화고등학교(경기) 1학년
이서영  반포고등학교(서울) 2학년
이주효  통영제일고등학교(경남) 1학년
이현호  마포고등학교(서울) 2학년
임영현  대기고등학교(제주) 1학년
장민석  대전대신고등학교(대전) 1학년
정석광  마산용마고등학교(경남) 2학년
천선영  인헌고등학교(서울) 2학년
최거찬  용산고등학교(서울) 2학년
최기웅  광영고등학교(서울) 1학년
최우석  신서고등학교(서울) 1학년
허재영  장기고등학교(경기) 1학년

 
-고등부(과학고)-
강민재  강원과학고등학교 2학년
고동현  세종과학고등학교 1학년
권의준  대구과학고등학교 1학년
김덕현  한국과학영재학교 1학년
김민재  대구과학고등학교 1학년
김정민  경기북과학고등학교 1학년
김창석  대전과학고등학교 1학년
김태욱  한성과학고등학교 1학년
마지승  부산과학고등학교 1학년
문건웅  경기과학고등학교 1학년
박동현  경북과학고등학교 1학년
박성용  경남과학고등학교 1학년
박중현  제주과학고등학교 1학년
박한수  세종과학고등학교 1학년
박효건  창원과학고등학교 1학년
배영경  경남과학고등학교 2학년
배창준  경남과학고등학교 1학년
선하은  전남과학고등학교 2학년
손혁주  대전과학고등학교 1학년
송민우  대구일과학고등학교 2학년
신동민  인천과학고등학교 1학년
양예준  한성과학고등학교 1학년
염동희  서울과학고등학교 1학년
오채린  강원과학고등학교 2학년
우윤지  한국과학영재학교 2학년
윤형수  창원과학고등학교 1학년
이다예  광주과학고등학교 1학년
이동준  세종과학고등학교 1학년
이민엽  경남과학고등학교 1학년
이석형  서울과학고등학교 1학년
이승수  광주과학고등학교 1학년
이승언  경기과학고등학교 2학년
이용우  인천과학고등학교 1학년
이원기  한국과학영재학교 2학년
이윤재  서울과학고등학교 1학년
이은일  인천과학고등학교 1학년
이인구  경남과학고등학교 1학년
이재명  경기북과학고등학교 2학년
이재성  경남과학고등학교 1학년
이재희  한성과학고등학교 1학년
이주현  대전과학고등학교 1학년
이주호  한성과학고등학교 1학년
이진백  경기북과학고등학교 1학년
정선홍  경남과학고등학교 1학년
정원용  대구과학고등학교 1학년
정인봉  강원과학고등학교 2학년
조일령  울산과학고등학교 1학년
조현경  전남과학고등학교 2학년
진소미  한성과학고등학교 1학년
진하림  대구일과학고등학교 1학년
최윤성  대구과학고등학교 1학년
최주성  경남과학고등학교 1학년
최   혁  서울과학고등학교 1학년
홍예린  경기북과학고등학교 1학년
황인수  경기과학고등학교 1학년
 
게시판 목록
[2024 KAO] 교육일정 안내
2024 한국천문올림피아드 교육생 선발 결과
2024 천문올림피아드 국제대회 대표후보/예비후보 선발결과
천문올림피아드 "이달의 천문사진" 참가 관련 공지
천문올림피아드 행사 관련 공지에 관한 유의사항
2012 KAO 2차 선발을 위한 심층면접 안내 및 오전오후 명단
2012 KAO 여름인터넷 2차 과제 제출자
제6회 국제천문 및 천체물리 올림피아드(IOAA)
제6회 국제천문 및 천체물리 올림피아드(IOAA) 참가 결과
2012 KAO 여름인터넷 2차 과제 발송 (제출마감일 우편 소인 기준 8월 16일)
2012 KAO 여름인터넷 1차 과제 제출자
2012년 KAO 2차 선발을 위한 심층면접 안내
2012 KAO 여름인터넷 1차 과제 발송 (제출마감일 7월 27일)
2012 KAO 1차 선발자 대상 고등부(과학고) 주말교육
2012 KAO 1차 선발자 교육 및 2차 선발 일정 안내
2012 KAO 1차 선발자 대상 중등부 주말교육
2012 KAO 1차 선발자 대상 주말교육 안내
2012 KAO 1차 선발자 대상 고등부(일반고) 주말교육
2012년 제12회 한국천문올림피아드(KAO) 1차 선발자 명단
2012년 제12회 한국천문올림피아드(KAO) 1차 선발자 대상 주말교육
게시물 검색